Поддержка: info@umnyashkino.ru

Всего добавлено работ

13214
|

Результаты

Результаты конкурса
ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
12.12.2018Русанов РоманМБДОУ № 35ТомскАнглийский для детского сада. 2 уровень.Победитель(1 место)
12.12.2018Австриевская АринаМБДОУ № 35ТомскАнглийский для детского сада. 2 уровень.Победитель(1 место)
12.12.2018Стародубцева КираМБДОУ № 35ТомскАнглийский для детского сада. 1 уровень.Победитель(1 место)
12.12.2018Аксенов МиронМБДОУ № 35ТомскАнглийский для детского сада. 1 уровень.Победитель(1 место)
12.12.2018Чигряй СеменМБДОУ № 35ТомскКто хочет стать спортсменом?Победитель(1 место)
12.12.2018Бондарь АлисаМБДОУ № 35ТомскКто хочет стать спортсменом?Победитель(1 место)
12.12.2018Попов АндрейБелгородский индустриальный колледжБелгородКто хочет стать спортсменом?Победитель(1 место)
11.12.2018Юрчик РоманГККП"Ясли сад "Қарлығаш" при акимате Есильского района Акмолинской области"с.СвободноеОвощи и фрукты для самых маленькихПобедитель(1 место)
11.12.2018Акимова МиланаМБДОУ детский сад 1 село ГородняИзучаем природуПобедитель(1 место)
11.12.2018Красовский ВладиславГКУ СО КК "Кореновский реабилитационный центр"город КореновскСпорт – это жизнь!Победитель(1 место)
09.12.2018Фролов СашаМБДОУ " Детский сад "Звёздочка"г. РославльЯ люблю свою страну!Победитель(1 место)
09.12.2018Черкалов СашаМКДОУ д/сад с Верхний Булайс Верхний БулайПравильно/неправильно, хорошо/плохоПобедитель(1 место)
09.12.2018Ерофеева Полина МКДОУ д/сад с Верхний Булайс Верхний БулайЗнаешь ли ты сказки?Победитель(1 место)
09.12.2018Спасенникова ЮлияДетский сад "Золотая рыбка"село СалемалВ гостях у сказкиПобедитель(1 место)
09.12.2018Спасенникова ЮлияДетский сад "Золотая рыбка"село СалемалЗанимательная грамматикаПобедитель(1 место)
08.12.2018Прокопьева ВикторияМБДОУ "Детский сад №22"г. ПрокопьевскИзучаем природуПобедитель(1 место)
08.12.2018Рябченко ВадимМОУ "Средняя школа № 1 г. Пугачева им. Т.Г. Мазура"г. ПугачевПушкинский день России. Посвящается жизни и творчеству Пушкина А.С.Победитель(1 место)
07.12.2018Чехлыстов АндрейМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско - юношеский центр"Оберег"г. КурскУчимся буквамПобедитель(1 место)
06.12.2018Яровая ДианаМБДОУ "ЦРР -детский сад "Ласточка"Город ОбнинскИзучаем природуПобедитель(1 место)
06.12.2018Пашук НикитаМБДОУ №220Ростов-на-ДонуА ну-ка посчитай!Победитель(1 место)