Поддержка: info@umnyashkino.ru

Всего добавлено работ

10771
|

Результаты

Результаты конкурса
ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
17.04.2018Кузнецова АнастасияМБОУ СОШ 5город НефтеюганскХочу всё знать: планета ЗемляПобедитель(1 место)
16.04.2018Самойлова МарияМБДОУ детскй сад №1 с.Городняс.ГородняХочу всё знать: планета ЗемляПобедитель(1 место)
16.04.2018Виселовский МихаилДОУ "Незабудка"п. Серебряный БорБережём здоровье с детстваПобедитель(1 место)
16.04.2018Галдин ВладимирДОУ "Незабудка"п. Серебряный БорБережём здоровье с детстваПобедитель(1 место)
16.04.2018Франк ЕгорМБДОУ N94Город ИвановоБережём здоровье с детстваПобедитель(1 место)
16.04.2018Кутельма ТаисияМАДОУ Д\С № 4 "Солнышко"БелореченскХочу всё знать: планета ЗемляПобедитель(2 место)
16.04.2018Карчагин ЗахарМАДОУ Д\С № 4 "Солнышко"БелореченскПожарная безопасность для детейПобедитель(2 место)
16.04.2018Семякина ЕлизоветаМАДОУ Д\С № 4 "Солнышко"БелореченскБезопасность на дорогахПобедитель(1 место)
16.04.2018Крюков РоманМДОУ № 20 "Алёнушка"город ДмитровГлавные понятия православного праздника "Пасха"Победитель(1 место)
15.04.2018Крюков РоманМДОУ № 20 "Алёнушка"город ДмитровИзучаем природуПобедитель(1 место)
15.04.2018Сорокин ДмитрийМАДОУ "Детский сад "Улыбка"п. МалиновскийПонятия : «один- много», «больше- меньше-одинаково (столько же)»Победитель(1 место)
15.04.2018Осинкин ЯрославДОУ "Незабудка"п. Серебряный БорБережём здоровье с детстваПобедитель(1 место)
15.04.2018Масленникова ДарьяМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова с. Полноват»с.ПолноватХочу всё знать: планета ЗемляПобедитель(1 место)
15.04.2018Горобец МаксимМБДОУ ЦРР Детский сад№5г. ДальнереченскХочу всё знать: планета ЗемляПобедитель(1 место)
14.04.2018Люлько ДанилМБДОУ "Детский сад № 25 компенсирующего вида"город МончегорскЗанимательная грамматикаПобедитель(1 место)
14.04.2018Ворожбянова АлисаДОУ "Жемчужинка"г. КуйбышевМои любимые российские мультфильмыПобедитель(1 место)
13.04.2018Метальников ДанилМБОУ"Подюжская средняя школа имени В.А. Абрамова" СП идетский сад "лучик"посёлок ПодюгаВ гостях у сказкиПобедитель(2 место)
13.04.2018Мотюков АндрейМБДОУ д/с №12 "Василек"Аксайский район п.РассветЗанимательная грамматикаПобедитель(1 место)
12.04.2018Сапронов АлександрМКУДО "Центр психолого-педагогической и социальной помощи" МО Киреевский районг. КиреевскУчимся буквамПобедитель(1 место)
12.04.2018Апасов НикитаМКУДО "Центр психолого-педагогической и социальной помощи" МО Киреевский районг. КиреевскЗанимательная грамматикаПобедитель(1 место)