Поддержка: info@umnyashkino.ru

Всего добавлено работ

9560
|

Результаты

Результаты конкурса
ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
19.01.2018Искандарян ВартанушМБОУ гимназия №7г.КрасногорскБыстрее, выше, сильнее!Победитель(1 место)
19.01.2018Трегубова УльянаМБОУ гимназия №7г. КрасногорскСпорт – это жизнь!Победитель(1 место)
19.01.2018Дмитренко АртёмЧДОУ "Детский Сад "Уютный"БехтеевкаА ну-ка посчитай!Победитель(1 место)
18.01.2018Залевская ЕкатеринаЧДОУ "Уютный"КорочаБезопасное поведение на улицеПобедитель(1 место)
18.01.2018Ремер ЕлизаветаБОУ г.Омска "СОШ 87"г.ОмскБезопасное поведение на улицеПобедитель(1 место)
18.01.2018Булекова ЛинаМБОУ гимназия№7г. КрасногорскБыстрее, выше, сильнее!Победитель(1 место)
17.01.2018Казанцева КсюшаМКДОУ детский сад "Ёлочка"Село БолчарыЗнакомство с геометрическими фигурами, их свойства.Победитель(1 место)
16.01.2018Омельченко ГлебМБДОУ детский сад №1 с.Городняс. ГородняБезопасное поведение на улицеПобедитель(1 место)
16.01.2018Воронцов Ваня Кыштовский детский сад "Солнышко"село КыштовкаВ мире книгПобедитель(1 место)
16.01.2018Ахметова АннаМАОУ "Гимназия 2 "г. Н.НовгородЗанимательная грамматикаПобедитель(1 место)
14.01.2018 Ахметова АннаМАОУ "Гимназия 2"г. Н.НовгородУчимся буквамПобедитель(1 место)
13.01.2018Зырянова ВикторияКОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"с.Леуши, ул.Волгоградская, 51Кто хочет стать спортсменом?Победитель(1 место)
13.01.2018Ершов ДанилКОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"с.Леуши, ул.Волгоградская,51Быстрее, выше, сильнее!Победитель(1 место)
13.01.2018Постников АндрейКОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"с.Леуши, ул.Волгоградская, 51Спорт – это жизнь!Победитель(1 место)
12.01.2018Кочетков НикитаМКДОУ детский сад "Ёлочка"Село БолчарыКто твой папа, если он…Победитель(1 место)
12.01.2018Галчанская ВалерияМуниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение – детский сад комбинированного вида №3города БарабинскУчимся буквамПобедитель(2 место)
12.01.2018Кнутас ВарвараМуниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение – детский сад комбинированного вида №3города БарабинскЗанимательная грамматикаПобедитель(3 место)
12.01.2018Кузин АндрейМуниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение – детский сад комбинированного вида №3 город БарабинскГоворим правильноПобедитель(1 место)
11.01.2018Рычкова ЮляМКДОУ детский сад "Ёлочка"Село БолчарыБезопасное поведение на улицеПобедитель(1 место)
06.01.2018кяк святославсредняя школа №4село ИглиноЗанимательная грамматикаПобедитель(1 место)