Поддержка: info@umnyashkino.ru

Всего добавлено работ

13381
|

Результаты

Результаты конкурса
ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
08.12.2018Рябченко ВадимМОУ "Средняя школа № 1 г. Пугачева им. Т.Г. Мазура"г. ПугачевПушкинский день России. Посвящается жизни и творчеству Пушкина А.С.Победитель(1 место)
07.12.2018Чехлыстов АндрейМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско - юношеский центр"Оберег"г. КурскУчимся буквамПобедитель(1 место)
06.12.2018Яровая ДианаМБДОУ "ЦРР -детский сад "Ласточка"Город ОбнинскИзучаем природуПобедитель(1 место)
06.12.2018Пашук НикитаМБДОУ №220Ростов-на-ДонуА ну-ка посчитай!Победитель(1 место)
06.12.2018Бенделиани ВикторияМБДОУ №220Ростов-на-ДонуА ну-ка посчитай!Победитель(1 место)
06.12.2018Журавлёв Александр Белгородский Индустриальный колледжБелгородБыстрее, выше, сильнее!Победитель(1 место)
04.12.2018Кушмелюк ЯрославОГАПОУ "Белгородский Индустриальный колледж"БелгородСпорт – это жизнь!Победитель(1 место)
04.12.2018Маркова АлександраБелгородский индустриальный колледж Белгород Кто хочет стать спортсменом?Победитель(1 место)
04.12.2018Маркова АлександраБелгородский индустриальный колледж Белгород Быстрее, выше, сильнее!Победитель(1 место)
04.12.2018Маркова АлександраБелгородский индустриальный колледж Белгород Спорт – это жизнь!Победитель(1 место)
04.12.2018Старченко Анастасия Белгородской Индустриальный колледж г. БелгородБыстрее, выше, сильнее!Победитель(1 место)
04.12.2018Брондзя ВладимирГККП"Ясли сад "Қарлығаш" при акимате Есильского района Акмолинской области"с.СвободноеОвощи и фрукты для самых маленькихПобедитель(1 место)
02.12.2018Старченко АнастасияБелгородский Индустриальный колледж г.БелгородСпорт – это жизнь!Победитель(1 место)
03.12.2018Константинова ЗлатаМАОУ АГО "АСОШ №1"п.АртиЗанимательная грамматикаПобедитель(1 место)
03.12.2018Каменева ОлесяМБДОУ ЦРР - "Детский сад №179 "Рябинушка"город БарнаулОвощи и фрукты для самых маленькихПобедитель(1 место)
03.12.2018Шалепа АнжеликаМБДОУ детский сад Тополёкп.СлавянкаОсень спросимПобедитель(1 место)
03.12.2018Журавлёв Александр Белгородский Индустриальный колледжБелгородКто хочет стать спортсменом?Победитель(1 место)
02.12.2018Попов АндрейБелгородский индустриальный колледжБелгородБыстрее, выше, сильнее!Победитель(1 место)
29.11.2018Фадеев СеменМБДОУ д/с № 16 "Радуга"г. ПетровскВ гостях у сказкиПобедитель(1 место)
29.11.2018Борисова КатяМБДОУ №20 "Светлячок"город СалехардИзучаем природуПобедитель(1 место)