Поддержка: info@umnyashkino.ru

Всего добавлено работ

14662
|

Результаты

Результаты конкурса
ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
19.07.2019Левашова АнастасияСтруктурное подразделение "Арх-Голицынский детский сад" МБДОУ "Детство"с.Архангельское ГолицыноЗанимательная грамматикаПобедитель(1 место)
19.12.2016Максимов МаксимМБДОУ Дс №6г. КамышинВремена года. Лето - осень. Сезонные изменения в природе и быту людей.Победитель(1 место)
18.07.2019Абдурахманова АлинаМБДОУ детский сад №8 "Зоряночка"город ЕссентукиСпорт – это жизнь!Победитель(1 место)
17.07.2019Кораблева ВикторияМАДОУ " МАЯЧОК" Д/С № 176г. Нижний ТагилБезопасное поведение на улицеПобедитель(2 место)
16.07.2019Кияев ВладМДОУ "Детский сад №101"город СаранскПонятия : «один- много», «больше- меньше-одинаково (столько же)»Победитель(1 место)
16.07.2019Борисов ИванМДОУ "Детский сад №101"город СаранскВолшебная странаПобедитель(1 место)
14.07.2019Костылецкий МихаилМБДОУ д/с "Город детства"ЛянторБезопасное поведение на улицеПобедитель(2 место)
13.07.2019Бабеев СергейМБДОУ детский сад "Город детства"ЛянторВ мире книгПобедитель(1 место)
12.07.2019 Палехов ДанилМБДОУ "Детский сад 15"г. АлександровскОвощи и фрукты для самых маленькихПобедитель(1 место)
10.07.2019Маликова МарикаМАДОУ 5 ДЕТСКИЙ САД "НОРИЛЬЧОНОК"Г. НорильскНаш детский садПобедитель(1 место)
09.07.2019Кузнецова Кристина МАДОУ МО №221 Ф д/с Радужныйг.КраснодарОвощи и фрукты для самых маленькихПобедитель(1 место)
05.07.2019Зимина ВарвараГКУ СО КК "Выселковский СРЦН"станица БерезанскаяБыстрее, выше, сильнее!Победитель(1 место)
05.07.2019Зновенко АлёнаГКУ СО КК "Выселковский СРЦН"станица БерезанскаяОвощи и фрукты для самых маленькихПобедитель(1 место)
05.07.2019Егоров ДаниилГКУ СО КК "Выселковский СРЦН"станица БерезанскаяСпорт – это жизнь!Победитель(1 место)
05.07.2019Царегородцева КаринаМАДОУ "Детский сад №6 "Журавушка"г. СалехардСпорт – это жизнь!Победитель(1 место)
04.07.2019Савельева Мария Сертоловский ДСКВ 2г. Сертолово Изучаем природуПобедитель(1 место)
04.07.2019Молотков ТимурМАДОУ 257ЕкатеринбургВ гостях у сказкиПобедитель(1 место)
27.06.2019Цугаева Милана МБДОУ д/с 22 г.НовошахтинскГоворим правильноПобедитель(1 место)
25.06.2019Кожемякин ПашаМБДОУ №35ТомскУчимся буквамПобедитель(1 место)
25.06.2019Пойлов АртемМБДОУ №35ТомскГоворим правильноПобедитель(1 место)