Поддержка: info@umnyashkino.ru

Всего добавлено работ

16298
|

Результаты

Результаты конкурса
ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
14.02.2020Маслова АлександраМБДОУ "Детский сад № 3"город ДзержинскВ мире книгПобедитель(2 место)
14.02.2020Аюева Анастасия ДоржиевнаЧДОУ "МАЛЬВИНА" г.Улан-Удэг.Улан-УдэПонятия : «один- много», «больше- меньше-одинаково (столько же)»Победитель(1 место)
14.02.2020Курлищук ДаниилМБДОУ "Д/С №10"Росинка"с.Спасскоесело СпасскоеКто твой папа, если он…Победитель(1 место)
08.02.2020Курабекова РугияГБОУ СОШ № 138Санкт-ПетербургХочу всё знать: Международный женский деньПобедитель(1 место)
07.02.2020Биримжанова ИндираМАУДО "Детский сад N8" город Ялуторовск В гостях у сказкиПобедитель(1 место)
07.02.2020Волобуев МаксимМАОУ СОШ 29 г. ЛИПЕЦКА г. ЛипецкИзучаем природуПобедитель(1 место)
07.02.2020Комарова ПолинаМБДОУ ЦРР - "Детский сад 179 " Рябинушка"г. БарнаулЗанимательная грамматикаПобедитель(1 место)
06.02.2020Иванова ЛераМБДОУ№6 детский сад общеразвивающего вида "Снежинка"Усть-КамчатскКто хочет стать спортсменом?Победитель(1 место)
06.02.2020Попова ВикаМБДОУ№6 детский сад общеразвивающего вида "Снежинка"Усть-КамчатскБыстрее, выше, сильнее!Победитель(1 место)
06.02.2020Комов МиронАНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 198 "Вишенка"г. ТольяттиБезопасное поведение на улицеПобедитель(2 место)
05.02.2020Тарасова ВалерияМАДОУ детский сад "Надежда"Кирово-Чепецк., Кировской областиКто твой папа, если он…Победитель(1 место)
05.02.2020Лобанов ДаниилМАДОУ детский сад "Надежда"Кирово-Чепецк., Кировской областиПтицы вокруг насПобедитель(1 место)
05.02.2020Сетдаров БогданДетский сад №20 в/ч 30632Хабаровский край, Хабаровский район, с.Князе- Волконское-1Говорим правильноПобедитель(2 место)
04.02.2020Тюльтекова Ай-СанааМБОУ "Челушманская СОШ"с. БалыкчаИзучаем природуПобедитель(1 место)
28.01.2020Павлова Полина НиколаевнаДошкольное отделение «Детский сад комбинированного вида «Светлячок» МБОУ Пустошкинский центр образования»г. ПустошкаОвощи и фрукты для самых маленькихПобедитель(1 место)
27.01.2020Хабибулин Дамирд/с РосинкаНовый УренгойИзучаем природуПобедитель(1 место)
26.01.2020Глушкин МатвейДетский сад №86СаранскМатематика для самых маленькихПобедитель(1 место)
26.01.2020Соколовский ДимаБДОУ ЦРР д/с 311г. ОмскИзучаем природуПобедитель(1 место)
24.01.2020Ромах КираМДОУ Центр развития ребёнка - Детский сад № 49Раменский район посёлок РодникиГоворим правильноПобедитель(2 место)
24.01.2020Травкин АлександрМДОУ Центр развития ребёнка - Детский сад № 49Раменский район посёлок РодникиГоворим правильноПобедитель(2 место)